«Джокер Карт»

  • «Джокер Карт» 1

Картинг-клуб, расположенный в Приморском районе.
Проводим заезды для детей и взрослых, организуем корпоративное мероприятие или турнир, будем рады видеть Вас на тренировке или гонке для "продвинутых" пользователей.

Адрес

Санкт-Петербург, Гаккелевская ул., 21А

Сайт

Телефон

Время работы

  • ПН – ВС: 12:00 - 01:00

Публикация с места

от 17.05.2021 14:26

Публикация с места

от 22.05.2021 13:36

🔝🏎💨JokerKart представляет 🔥 Отчётная Гонка Школы Картинга😍 Базовый Курс 💪 🥇Первое место 🖤Класс Мини 5.5 л.с.🖤: Трифонов Тимофей 🔥 🥈Второе место : Загудалин Егор 🔥 🥉Третье место: Дмитриев Даниил 🔥 🏅Четвёртое место: Марченков Кирилл 🔥 🖤Класс Дино 6,5 л.с. 🖤: 🥇Первое место : Макарцева Злата🔥 Мальцев Матвей 🔥

Публикация с места

от 22.05.2021 13:36

Отчетная Гонка Базовый Курс Часть#2 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥🔥

Публикация с места

от 17.05.2021 21:03

🏆Часть№1🏎💨 Наши замечательные и непредсказуемые пилоты💜💜🙏 Оставляй лайк👍🏻 Ребятам будет Приятно. А результаты и очки Отчетной Гонки Ищи в следующем Посте💃

Публикация с места

от 17.05.2021 21:03

🏆Часть №2 Ура,Ура,Ура👍🏻 Врываемся Как Гоночный Болид🏎💨

Публикация с места

от 17.05.2021 21:03

🏆Часть №3 Группа А:👑 🥇 Первое место: 🌿 Вадатурская Майя🔥 🥈Второе место: 🌿Дмитриева Виктория 🔥 ☘️Кухоткин Егор🔥 🥉Третье место: ☘️Фролов Артём🔥 🌿Гоцев Аркадий🔥

Публикация с места

от 17.05.2021 21:03

Группа В💜 🥇Первое место: 🌿Коряковский Артём🔥 🥈Второе место: 🌿Калябин Саша🔥 🥉Третье место: 🌿Генералов Никита🔥 🏅Четвёртое и 🏅Пятое место: 🌿Кашин Дима🔥 и 🌿Ульященко Александр 🔥

Публикация с места

от 17.05.2021 21:03

🏆Группа А Класс Dino 6,5л.с 🥇Первое место: 🌿Семёнов Никита👍🏻 🥈Второе место: 🌿Хохлов Иван🙏 🥉Третье место: 🌿Козлов Роман🔥 🌿Тавастшерна Артур🔥 🏅Четвёртое и 🏅Пятое Место : 🌿Романов Цезарь🔥 и 🌿Глебов Кирилл🔥 Наши Дорогие Пилоты Достойны Аплодисментов🙏 🏆Группа Dino 9 л.с. 🥇Первое Место: ☘️Жирков Виталий 🔥 🥈Второе место: 🌿Михайлов Андрей🔥 🥉Третье место: 🌿Кузаков Даниил🔥 🏅Четвёртое место: 🌿Григорьев Илья🔥 🌿Бугайченко Рома🔥 🏅Пятое место: 🌿Денисов Матвей🔥🔥🔥!!! Завершая Гонку 16 мая 2021 Года желаем Всем Участвующим Всегда Идти к СВОЕЙ Победе и к СВОИМ личным Рекордам🏆💜

Публикация с места

от 28.03.2021 19:53

🔥 Результаты Отчетной Гонки 28.03.🏋‍♀ 1 группа 📌1 место: Белоус Рома Кораблëв Ярослав 📌2 место: Сорокин Кирилл 📌3 место Матюшин Михаил 📌4 место Глебов Кирилл 2 группа 📌1 место: Гуреев Никита 📌2 место: Васильев Тимофей 📌3 место Бугайченко Рома 📌4 место Семëнов Никита 📌5 место Гриненко Дима 3 группа 📌1 место: Григорьев Илья Денисов Матвей 📌2 место: Кузаков Даниил 4 группа 📌1 место: Кухоткин Егор Удовиченко Максим 📌2 место: Фролов Артём 📌3 место: Тараканов Роман 📌4 место Быстров Дмитрий 5 группа 📌1 место: Гоцев Аркадий Ульященко Александр 📌2 место: Хохлов Иван 📌3 место: Герасимов Никита Умнички пилоты 🥇🥈🥉

Публикация с места

от 27.03.2021 17:52

🔥 Результаты Отчетной Гонки 27.03.21 🏋‍♀ 1 группа 📌1 место: Кобзеев Никита Балабанов Пëтр 📌2 место: Калябин Александр 2 группа 📌1 место: Галантюк Илья Кашин Дмитрий 📌2 место: Колодко Вова Карманов Георгий 3 группа 📌1 место: Семëнов Никита 📌2 место: Лалетин Даниил 📌3 место: Романов Цезарь Умнички пилоты 🥇🥈🥉

Публикация с места

от 31.01.2021 17:20

Бодрое воскресное утро было сегодня в Джокер Карт!) —--} прошла вторая плановая гонка Пилотов Школы Картинга 🙂 31.01.2021 Группа А 😊 📌1 место Удовиченко Максим 📌2 место Ульященко Саша 📌 3 место Фролов Артем 📌 4 место Тараканов Роман 😎 Группа В 📌1 место Хохлов Иван Кораблев Александр 📌 2 место Вадатурская Майя 📌 3 место Тавастшерна Роберт 🙃Группа С 📌1 место Матюшин Миша 📌 2 место Белоус Роман 📌3 место Бугайченко Рома 📌 4 место Тавастшерна Артур Денисов Матвей 📌 5 место Сорокин Кирилл 📌 6 место Сергеев Егор 😁 Группа D 📌 1 место Гуреев Никита 📌 2 место Жирков Виталий Волков Иван 📌 3 место Михайлов Андрей 📌 4 место Григорьев Илья 📌 5 место Кузаков Даниил 📌 6 место Глебов Кирилл

Публикация с места

от 30.01.2021 20:33

Дорогие Друзья!!!! 😍Радуемся Нашим Новым Выпускникам Школы Картинга 2021!!!! Ура Ура🙂 А вот и Результаты итоговой Гонки!!! 30.01.2021😇 Вот Это вот Жара!!!! Группа А 📌1 место Дмитриева Виктория; Молокоедова Мария 📌2 месо Кухоткин Егор Антонова Кира 📌 3 место Авдеев Максим 😎 Группа В 📌1 место Комолкин Егор Учаев Денис 📌 2 место Быстров Дмитрий Гоцев Аркадий 🙃Группа С 📌1 место Коряковский Артем Комолкин Евгений Коряковский Артем 📌 2 место Комолкин Евгений 📌3 место Гриненко Дмитрий Бекиш Глеб

Публикация с места

от 29.11.2020 23:16

🔥Результаты Отчетной Гонки 28.11.2020🔥 Класс Мини: 1 группа 📌1 место: Починский Андрей Айнулина Алиса 📌2 место: Фролов Артем Вадатурская Майя 2 группа 📌1 место: Миркин Илья 📌2 место: Тавастшерна Роберт 📌3 место: Большаков Иван Удовиченко Максим 3 группа 📌1 место: Денисов Матвей Утешев Роман 📌2 место: Карманов Георгий 4 группа 📌1 место: Тавастшерна Артур 📌2 место: Сорокин Кирилл Бугайченко Роман 📌3 место: Глебов Кирилл

Публикация с места

от 29.11.2020 23:16

И Мы вновь Врывается К Вам с Результатами Отчетной Гонки Школы Картинга ноябрь 2020 ☺☺☺☺☺Ищи себя в наших Фото альбомах!! 😎с Любовью и ДрайВом, Твой #ДжокерКарт🕺🏻🕺🏻🕺🏻💜🕺🏻🕺🏻🕺🏻🕺🏻

Публикация с места

от 28.09.2020 21:05

#Отчетная Гонка 🏎 Школы Картинга в #ДжокерКарт🔝 была Мега Бомбической и Яркой. Только здесь Ты можешь Учиться и делать это с Огромным Удовольствием!!! Ставить Цели 🎯 и Достигать Их, быстро и Качественно!!! Незабываемые Эмоции Можно Наблюдать На лицах Победителей Гонки, никто не уходит Без Призов!!!🥰 😜💪🔥🔥🔥Итоги Гонки 27.09.2020 года🥇🥈🥉 📌Базовый Курс Класс MINI 🥇 первое место - Сергеев Руслан 🥈 второе место - Сергеев Егор 🥉 третье место - Тохтоев Марк 📍 четвёртое место - Волков Иван 📍 пятое место - Тараканов Роман 📌Базовый Курс Класс DINO 🥇 первое место - Ткаченко Георгий 🥈 второе место - Мерцалова Елизавета и Матюшин Михаил 📌 Расширенный Курс Класс MINI 🥇 первое место- Кораблёв Ярослав 🥈 второе место: Цветкова Александра, Хохлов Иван. Класс DINO 🥇 первое место - Левинсон Максим 🥈 второе место - Михайлов Андрей 🥉 третье место: Григорьев Илья, Чечин Юрий 📍 четвёртое место- Васильев Тимофей 📍 пятое место - Жирков Виталий

Untitled